вторник, 14 октября 2014 г.

Рукоделки на ярмарку

Сегодня у Есении в детском саду был праздник осени, по такому случаю была организована покровская ярмарка. От родителей попросили что-нибудь рукодельное. Моим вкладом были бантики-канзашки и прихватки. Бантики разошлись быстро, прихватки чуть хуже)

Прихватками осталась не очень довольна. Как говорится "первый блин - комом". Если честно, когда начинала их шить, думала всё будет гораздо легче. Но эта КОСАЯ бейка ... все удовольствие испортила((( Палец исколола до крови(( Может я какого секрета не знаю как ее пришивать или ручки под бейку не приспособлены))) Вот палец заживет, надо будет еще потренироваться))))

5 комментариев:

  1. Марина, только тренировка - и бейки будешь как орешки щелкать. А канзаши твои - это такая КРАСОТА, я в этом убедилась лично - спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Будем тренироваться, как раз сама без прихваток)))

      Удалить
  2. Вот "нравятся" мне такие задания для родителей, а если в семье никто не рукодельничает (такое сейчас очень часто встречается), то что делать.
    Прихваточки красивые получились, а с бейкой- думаю, что это все тренировка, чем больше шьешь, тем лучше получается

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Вот, Лена, так и получилось, что рукоделки принесли только двое родителей я и еще одна девочка (крестиком увлекается), еще пару родителей принесли выпечку. Если смотреть со стороны, затея с ярмаркой оказалась провальной. Но, главное ребятишкам было весело)))

      Удалить