среда, 24 сентября 2014 г.

Футболка поло для Ксюши

Еще в конце августа Есения была приглашена на день рождение к подружке Ксюше. (Долго же я фото выкладываю....) Что может подарить шьющая мама, правильно - что то из одежды))) Так что в дополнение к основному подарку, была сшита футболочка поло. За основу была взята (как всегда) выкройка от Ирины, размер 122 -128. Материал пике, воротник белый к пике, термотрансфер и немного страз. Отдельное спасибо Юле, за шикарный мастер класс по обработке застежки поло.

Есении футболка немного великовата, все таки Ксюша на год старше и на пол головы выше)) На девочке фотографий нет, но на празднике Ксюша обновку примерила) Что я могу сказать, мне понравилась как футболка на ней смотрится)) Своей работой осталась полностью довольна, хотя это бывает крайне редко) Родители не поверили, что это сшито в домашних условиях)))





 Быстро-бантики для компании))
Заодно покажу еще один подарочек на день рождение. Дарила племянница своей подружке. Резиночка для волос - канзаши, делала летом, когда мы гостили у сестры

8 комментариев:

  1. Замечательный подарок! Как всегда, работа шикарная))

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, спасибо за отзыв по выкройке!
    Футболка вышла крутяцкая! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, это тебе очередное спасибо, ведь "главное чтобы костюмчик сидел"

      Удалить
  3. Марин, футболка классная, я все боюсь даже попробовать сшить воротник поло. А вот твои канзаши меня завораживают - абалденные!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) А поло мне нравится, смотрится всегда нарядно и кажется не таким и страшным, когда под рукой подробный мастер класс.

      Удалить
  4. Футболка отличная! И канзаши супер. Я была бы в восторге от таких подарков. ))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Я тоже надеюсь, что девочкам подарки понравились)

      Удалить