четверг, 21 августа 2014 г.

ПОДАРКИ!!!

А меня всю переполняют эмоции!!! Еле дождалась возможности получить посылку (у нас сейчас почта работает всего два дня в неделю) Вы даже не представляете какие же классные подарки в рамках обменного, сюрпризного ПиФа я получила от Елены блог Ugolok Timoshi. Смотрите какую красоту я получила от Леночки!!!
(Цветопередача правда хромает, у нас пасмурно, а я еще далеко не самый хороший фотограф)
Органайзер для мелочей. Какой же он здоровский!!! Когда я намекала Лене , что мне очень понравился ее органайзер, я мысленно представляла, что не плохо было бы сложить туда пульты, телефоны, зарядки... А сейчас смотрю... он такой стильный, аккуратный, продуманный до мелочей, даже цвет идеально подходит под наш интерьер ...и что то мне так жалко стало использовать его под такую ерунду, поэтому решила - заберу ка я его себе в швейный уголок)))


А еще к нам в посылочке прилетели очаровательный бабочки и сели на цветочки))) Лена, ты бы видела реакцию девчонок, когда они их увидели))) Визгу, писку, восторгу не было придела))) Еся, сказала что ей срочно нужно новое платье и обязательно пришить на него сразу все цветочки и бабочки))) А моя мама вообще не поверила, что такое можно вышить))




Но вот этот цветочек, я сразу отвоевала себе) Как раз планирую в скором будущем выход на работу, думаю этот цветочек будет великолепно смотреться на жакете.

А на десерт сладенькое, вкуснейший горячий шоколад. Ароматный, вкусный, ммм.... 


Лена, спасибо ОГРОМНОЕ!!! Угодила на все 100 и даже гораздо больше!!!

8 комментариев:

  1. классный подарочек!Как же здорово дарить и получать подарки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, он потрясающий, никак не могу налюбоваться!!! Оказалось участвовать в ПиФ очень интересно, по секрету, сейчас как раз доделываю подарочек для Лены. Это так увлекает, продумывать, представлять, что может понравиться человеку, с которым ты знаком только виртуально)))

      Удалить
  2. Марин, я очень рада, что подарок понравился. Цветочки-бабочки специально оставила не оформленными - их ведь можно на платье, как брошку, или приклеить на заколку или ... короче выбор оставила за вами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, еще раз СПАСИБО! До сих пор нахожусь по впечатлением)))

      Удалить
  3. Наверное, это так приятно, получить подарок от человека, который так хотел тебя порадовать, постарался для тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно, когда держишь в руках, прям чувствуется, что они с душой сделаны)

      Удалить
  4. Марина, какие подарочки великолепные! Прелесть просто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Мне тоже прям очень очень нравятся)))

      Удалить