пятница, 24 января 2014 г.

Зайчик - мигайчик

В начале недели Есения участвовала в небольшой сценке в детском саду. Нам досталась роль зайчика - мигайчика. По такому случаю воспитательница попросила сшить шапочку с ушками. Согласитесь, ограничится только шапочкой как то не серьезно))) Поэтому родился вот такой комплект
Комплект сшит из белой и св.розовой кулирки с/л. Пуфыстика рисовала маркерами для ткани (лежали еще с осени, надо же было когда то их испробовать). Результат порадовал только тем, что быстро. Но есть большой минус - нет четкого контура, маркер как бы остается на ворсинках ткани и контур получается немного размытый. Хотя может быть это только на этой белой кулирке с/л так, она оказалась не такая гладкая, как, например, розовая кулирка с/л. (Муж по этому поводу сказал, что я придираюсь)))



Футболка сшита по выкройке Отто. Лосинки по выкройке Ирины блог Рукотворные чудеса (еще раз огромное спасибо, лосинки и трусики девчонкам шью исключительно по ее выкройкам, сидят идеально). Отдельное спасибо Поповой Елене блог Сделано мамой за мастер класс по юбочке с воланами.

7 комментариев:

  1. Такое все милое!!!!!! И зайчик нарисованный, и комплект в целом, мне очень понравился!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Комплект очень интересный! Зайка просто чудесный! Боюсь своей дочурке такое показать))
    Марина, приходите участвовать в конкурсе :)
    http://a2fluence.blogspot.ru/2014/01/blog-post_24.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо большое за внимание и приглашение. С удовольствием поучаствую)

      Удалить
  3. Какой прелестный комплект! А "зайка" - само очарование!

    ОтветитьУдалить
  4. милейший зайка!
    Какие замечательные вещи Вы шьете деткам!

    ОтветитьУдалить