воскресенье, 14 февраля 2016 г.

14 ФЕВРАЛЯ!

С Днем Святого Валентина! Любви и взаимопонимания вашим семьям! Знаю, сейчас много споров стоит ли отмечать этот праздник в России. Но для нашей семьи этот день особенный. Ровно 4 года назад родилась наша младшенькая - Настёнка!!! Веселая, активная, со своенравным характером, моя маленькая актриса))) С прошлого года у нас появилась традиция - в день рождения детей выезжать куда-нибудь всей семьей. Сегодня ездили на частную конюшню "Лошадкино". 

 


На девчонках, как вы наверное заметили, курточки из мембраны "Снежинки". Так интересно было наблюдать, как люди оглядывались и улыбались в след моим мартышкам)) Даже местный работник поинтересовался не двойняшки ли)) Для Насти куртку шила в прошлом году, в этом она уже конечно совсем впритык, но сил на новую у меня уже не было. А вот полукомбинезон уже этого года. Предыдущий, достался по наследству от Есении и был "убит" в первый же месяц зимы. Комплект для Есении шила в новогодние каникулы. Вот только сфотографировать все никак... Полукомбинезон по той же выкройке, что и у Насти, только немного увеличила. Основой служит распоротый Ленне. Очень нравится посадка, не широкий и удобный. Куртка из Отто, известная модель 2006 года. Постараюсь все же сфотографировать в подробностях, пока еще помню как шила. 
Хм, вроде день рождения, а я все про пошивушки))) Покажу еще наш тортик. Он может не такой шикарный, как заказные, но зато готовился вместе с девчонками)))

 

10 комментариев:

  1. Марина, поздравляю с именинницей)) здорово вы ДР отмечаете

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, с Днем Рождения дочки. Здоровья вам. Хорошая у вас традиция. И тортик очень даже классный. Мой сын тоже на этот день рождения отказался от покупного - и всем гостям говорил, что торт мама для него пекла, но он поделится.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо большое за поздравления!

    ОтветитьУдалить